Галина Лебедева

Здравствуйте. Обработал огурцы Искрой двойной эффект когда можно собирать огурчики.

Эдуард Гарбузов

дней через тридцать выводится препарат

Жанна Макарова

Препарат насколько я помню безвреден относительно, и через три дня можно собрать урожай. Почитайте в интернете об имидоклоприде точно.

Павел Кольцов

на пакете написано

Инна Плужник

А инструкцию читал

Ирина Тройнина

не ранее, чем написано было на пакетиках с семенами-если ранние, то от 35-38 дней ..я сажаю с разным сроком созревания партенокарпики ..и огурцы у нас до октября (Подмосковье)

Оксана Лысенко

Огурцы искрой ( Я когда то вынуждена была обработать от белокрылки, собрала все огурцы, даже мелкие завязи, обработала, новые вроде как завязывались позднее и были уже не обработанными, их и собирала. если не ошибаюсь.

Дм
Дмитрий

На пакетике должна быть надпись в тексте-Период ожидания