Multik Multik

какой прогой обработано? Ну или что за эффект?

img

Ni
Nikita

Качественное фото для начала, плюс наложен градиент от красного к зеленому. А может быть и просто кисточкой подкрашено в режиме color или типа того. Плюс добавлена резкость, контраст, произведена цветокоррекция, наложено зерно. Сделать любую обработку фотографии можно в любом продвинутом фоторедакторе, например в адоб фотошоп.

Se
Serega

Возможно много путей для подобной обработки. Это не "эффект", который можно было бы назвать одним словом.
Большинство людей делает такие вещи в программе Adobe Photoshop

Потратьте на изучение программы несколько месяцев своей жизни - и будете делать такие вещи не спрашивая

Миша

фотошоп+ 2 задних слоя

Ольга Есенина

гугл-эффект Драгана