Наталья Андрушко

Банально? как лучше обработать?

<>img src="http://content.foto.mail.ru/mail/shevchenko_genna/_myphoto/s-799.jpg">

Николай Журавский

У Перегудова руки как у йети.)) )

Провалы в тенях, от вытягивания ничего
хорошего не будет.

Александр Стадников

знакомая куртка.
да, банально. ремня от пентакса не хватает.
опять шутю. от никона ремень нужен.

Shem Самойлов

А зачем ЭТО обрабатывать???

Нигина Трегубова

Имхо это, проще переснять 🙂

Дарья Вовк

Я вижу Canon 7D!!

Тв
Твоя

ни о чём.. .
Флаги в руки!! !
хотя бы...

Фа
Фарида

Nokia отдыхает ,

справа много резанули ,,

Константин И.

Вытянуть тени в уровнях.

Александр

А так если по чесноку. так мне нравится композиция. Получается как будто справа девушка тянется к молодому человеку слева. Получился такой некий Pomantic. Можно придумать кучу всяких историй. Вот одна из них "Спасибо за Кэнон" или как будто здаровуются "Привет братва". А обрабатывать здесь ничего не нужно. Это же не фэшн фото на обложку журнала, здесь важна композиция.

Oksna

Мож какую живность влепить в руки, если затемнить левый план. И роль груди не раскрыта.

Надежда Катунина

это Кто? он и она....

Ангелика Дашкина

Если не возражаете.... )

Вся левая сторона - в темном провале. Или отрезать, или вытягивать.
Идея хорошая, но реализация - уж совсем абстрактно-романтическая.. .
ИМХО, конечно

Ирина Мурлина

1. я бы предпочла вариант женские ладони в мужских - так было бы более брутально, и не отдавало бы феминизмом. .
2. оставь как есть, не надо ничего редактировать.. .

Анна Киселева

идея норм, композицию чуть еще обдумать над, и еще освещение на одну ступень ярче слева..