Иван

У парня умер отец, вопрос внутри

Скажите у парня умерла мама когда ему было 8 лет и он остался с отцом, братом и сестрой! и папа женился второй раз и та женщина родила еще двоих детей. а когда ему стало 13 лет у него умер отец от рака. А сейчас ему 20 лет он очень сильно гуляет и говорит, что не хочет никогда женится и иметь какие либо отношения

Фарид Мамедов

Ну и правильно делает!

Валерия Слышкова

в чем заключается твой вопрос?

Буфет

удар по психике ребёнка ((

Александр Оськин

а вопрос-то где??

Sharif Akilov

А суть вопроса в чем????

Дмитрий Л

всякое бывает,, , все пройдет,,,

Леонид Горюнов

нах он нужен, ищи нормального

И*
Иван ****

очень жестокая судьба у этого МЧ ( Искренне его жаль ( думаю он получил на этой почве огромную травму ( точнее не думаю, а уверена) и тут просто уговоры, разговоры не помогут простого человека. В этом случае нужен психолог, который будет выводить его из застойного депрессивного состояния, который укажет ему (даст понять) , что у каждого свой путь, своя судьба, свои ощибки, свои случаи, и если произошло в его семье, то это не значит, что и его ожидает то же самое.. . думаю вы так же должны быть ему опорой, поддержкой и не в коем случае не давить на него на этой почве.. . удачи вам!

Алексей Машнин

Он не хочет жениться, чтоб не пришлось потом терять самому любимую или не обрекать в случае чего своих детей на то, что пережил сам когда-то. Травма у него психологическая. К психологу надо или просто оставить его в покое с этой темой, может сам когда-то изменит своё решение.