Мария

Вопрос больше к дамам: Вы сидите в ресторане с парнем и тут возникает его бывшая (натура не совсем адекватная)

начинает скандал, сначала поливает его грязью, потом переключается на вас.. . Как по Вашему мнению должен заступиться за Вас парень, ведь это не мужик кулаками вопрос не решить! ? Т. е. какие бы действия Вы счетали бы идеальными, чтобы и Вашу честь отстоял и свою в Ваших глазах при этом не уронил?

Олеся Плахута

аккуратно взять под руки бывшую и вежливо вывести из ресторана.
или попросить сделать это администрацию ( что вам мешают) .

но ни в коем случаи не начинать оскорблять бывшую и ссорится.

Виктория Кулакова

Встал, вывел ее из зала, поговорил, вернулся, извинился перед Вами.

Та
Татьяна

нужно вывести молча ее из ресторана, а там пусть разбирается

Дм
Дмитрий

встать, молча взять ее под локоток и вывести из ресторана.. .
ВЫдать ей наедине все, что он думает об этой ситуации, попросить охрану оградить вас от ее дальнейшего вторжения, вернуться и извиниться перед своей дамой.. .

ВСЁ!

Дмитрий Берестовой

пулю ей в лоб... серебрянную

Борис Борисюк

Идеальными бы я считала такие действия: мы оба, как и остальные присутствующие, во все глаза и разинув рот смотрим на придурочную, а официант вызывает полицию, потому что, очень может быть, что орущая дама разобьёт что-нибудь нечаянно, а это стоит денег, хозяину то плевать кто кого не поделил.
Ещё, конечно, хорошо бы её окатить водой, чтобы остыла.

Эх, размечта-мечта-мечталась.... Я никогда не выберу парня, который хоть когда-нибудь мог связаться с неадекватной. А если он её всё-таки не разглядел, тогда смотри пункт первый.

Аннушка Темная

лично я очень вежливая, в экстремальных ситуациях даже еще адекватнее, чем обычно)

Любовь

Согласна с предыдущими ответами - встал, вывел и поговорил с ней... другой вопрос - чем он так вывел бывшую, что она пошла на такие поступки?

Настенка

обязан заступиться!

Татьяна Гребенникова

Если бы мой муж её выталкал за волосы на улицу, я бы не сильно огорчилась. А вообще он у меня настолько суровый, что хватает одного его взгляда и слова.

Александр Фомин

Ха-ха, я не знаю. Ситуация идиотская )) но мне кажется, грубость в поведении мужчины недопустима, и призывать в помощники официанта или охрану не стоит. Лучше всего молча уйти со своей девушкой. По крайней мере, если бы он хамил ей или, еще хуже, применил силу/вывел насильно из кафе, я бы сделала вывод что и со мной он будет вести себя подобным образом. В любом случае - разъяренная бывшая это серьезный повод к размышлениям на тему чем он ее так достал и стоит ли вообще с ним что-то иметь. И я бы с интересом послушала какой именно "грязью" она его польет, познавательная информация )) Но, конечно, вида не подала бы ему, молча бы переварила входящую информацию )) Вообще меня бы это позабавило однозначно )))