Юлия Кузнецова

Прочитайте, очень нужно ваше мнение. С бывшим разошлись, и в это время он моему брату на похоронах их общего знакомого

сказал :"закончу дела свои и прийду за Оксанкой, забиру ее",а брат спросил и что ж ты с ней делать будешь. А он ответил: "тр@хается она лучше всех, ни одна проститутка так не может"....А мы вот сошлись месяц назад! я этих его слов не знала! (((.Сейчас такой осадок на душе.. Не знаю что и думать, и что делать. мне понятное дело он говорит люблю, замуж зовет.

Иг
Игорь

Дура!! ! Это же такой комплимент. Жена должна быть на кухне повором, в гостях эрудитом, а в постели проституткой. Так что зря паришся, дай вам бог счастья.

Takhir Vildanov

забудь:)

Ирина Мишина

а че тут думать? трахайся да и всё))

Самат

Очень неприятный момент, надо сказать. Думай, моя радость...