Real Man

Когда выгоняет из игры сетям что именно на компе надо изменит? А когда сам админ банят тогда он блокирует мой ip адрес

я думаю на какой та в игре есть папка там написано серийно номер бана. или ип адрес компа вроде что та блокирует

Юрий Черепанов

Ты внятно писать научись для начала. Такое ощущение, что у тебя МПХ во рту, и он очень сильно мешает.

Ирина Тройнина

Пасан нихуя ж не понятно...