Наталья Никишина

Какой 3-х фазный стабилизатор установить для частного дома, примерная мощность 10000 кв +-

Будьте добры, подскажите какой 3 х фазный стабилизатор установить для частного дома, примерная мощность 10000 кв +- (причина установки постоянное слабое напряжение + резкие скачки)

Прошу прощения за дезинформацию 10 кв, проблема такова, кто нибудь из соседей пользуется сваркой балгаркой и тп. , и тогда в доме начинается моргание лампочек электрочайник мигает хочу себя избавить от этого.

Затирахин Дмитрий

Скока-скока?? ? 10 МЕГАВАТТ?? ? У вас там что, доменная печь?

Сергей

Нули на клаве с бодуна нащелкал?

Алексей Гавронский

Вам 3-х фазный стабилизатор не нужен. Ведь начиная от холодильника до утюга и телевизора всё это питается от одной фазы. На тены для обогрева дома не нужен стабилизатор. Телевизору не нужен. Нужен только микроволновке и холодильнику.

Александр Шеметов

Чего-то сильно до фига киловатт и даже ватт. Вам токарный 16к20 запускать чтоли?

Альберт Ломанов

Зачем вам на три фазы?! Достаточно для ТВ, ПК купить UPS.Если высокое U, то бытовой стаб на 3000 ВА