Александра

стабилизатор 3 фазный

если на выходе нет напряжения может это быть из за нагрузки) т. е. если нет нагрузки нет и напряжения на выходе. если на выходе нет напряжения может это быть из за нагрузки) т. е. если нет нагрузки нет и напряжения на выходе

Сергей Емельянов

Напряжение не зависит от нагрузки. Хотя конечно зависит, но не в этом случае.