Павел Братышев

Как можно закончить предложения? 1.Встретив его случайно в театре, 2.Устраиваясь на работу, 3.Подъехав к реке, ...

1.Встретив его случайно в театре,

А) ей вспомнились их студенческие годы; Б) ей стало больно, что они так нелепо расстались; В) ей захотелось вернуть прошлое; Г) неожиданно для себя самой она почувствовала, как он ей дорог.

2.Устраиваясь на работу,

А) во время встречи с работодателем должно быть продумано каждое ваше слово; Б) во время встречи с нанимателем держитесь скромно, но с достоинством; В) костюм, в котором вы пойдете на переговоры, должен быть строгим; Г) ваша самоуверенность может быть причиной отказа

3.Подъехав к реке,

А) поторопитесь расседлать вконец измучившихся лошадей; Б) им стало понятно, что переправиться через нее будет непросто; В) стала хорошо видна деревня на противоположном берегу

4.Открывая мастерскую и разрабатывая первые модели автомобилей,

А) ему и в голову не приходило, что через несколько лет он станет владельцем первого в мире крупного автомобильного завода; Б) последние деньги были вложены им в это рискованное предприятие; В) руководствовались они прежде всего страстью к изобретательству; Г) страсть к изобретательству была главной причиной

5.Вернувшись в родительский дом,

А) удивительным показалось то, что здесь за десять лет ничего не изменилось. Б) ощущение покоя было в моей душе. В) он показался таким обветшалым и тесным. Г) бываем рады хоть ненадолго возратиться в свое прошлое

Гу
Гуис

1.Встретив его случайно в театре, неожиданно для себя самой она почувствовала, как он ей дорог.
2.Устраиваясь на работу, во время встречи с нанимателем держитесь скромно, но с достоинством;
3.Подъехав к реке, поторопитесь расседлать вконец измучившихся лошадей;
4.Открывая мастерскую и разрабатывая первые модели автомобилей, ему и в голову не приходило, что через несколько лет он станет владельцем первого в мире крупного автомобильного завода;
5.Вернувшись в родительский дом, удивительным показалось то, что здесь за десять лет ничего не изменилось.

Андрей Горбачёв

Ы) я со своими ответами !)
1. Я офигела от его внешности ))
2. Я понял что это не моё !
3. Я вспомнил те древние времена когда мы все были вместе !