Юлия

Ребята помогите, у меня такая проблема, на системный блок упала бутылка воды и экран потух и он работает но монитор нет (

Артур Шевчук

Нечем помочь, скажи капут....

Ipo Dog

В смысле работает?... Вентиляторы крутятся?... Это не показатель.. Во первых, тщательно просушите материнку феном... далее выдернуть все карты... видео, аудио... и так далее.. ластиком школьным протерите контакты.. память тоже.. таким же образом.. Причем все эти операции нужно делать при полностью обесточенном компе... После того как все просохнет.. и после чистки.. можно пробовать включить.. Если видюха живая.. то должно что-то появится на экране... и при загрузке должен прозвучать характерный "бип"..

Татьяна Раймова

Жди пока высохнет и не включай какое-то время

Зу
Зулхарнай

Скорее всего придётся тащить в ремонтную мастерскую и менять какие-либо блоки.

Кристина Плечко

В дополнение сказанному Петровым Дмитрием, надо ещё батарейку из БИОС вытащить. На час не меньше. Но скорее всего Вольный Ветер прав.