Nastya

Отмыть или растворить соевый лецитин Е-322

Господа, помогите ответом! ! По халяве получили бочку на 200л
металлическую ( для душа) из-под Соевого лецитина Е-322. Как заявлял
"даритель" отмыть возможно водой, но данный эмульгатор ничего не берёт.
Хорошо горит, но внутри бочка покрашена - не хотелось бы жечь, дабы
избежать ржавчины. Чем возможно отмыть?

Евгений Панов

По идее, любой растворитель, даже бензин должен взять. 😕

Настенька

Купил такую бочку, когда она наполнилась дождевой водой и постояла несколько дней весь лецитин набух и я его просто обычное тряпкой вытер. Так что обычная вода в помощь. Просто всю воду из бочки потом вылил и она стала чистенькая! Растворители не помогли.

*7
***брoдяга*** 777

горячая вода, более 70 градусов, струёй, лучше всего отходит