Юра

Откуда этот отрывок: В каждом охотничьем сезоне есть своя прелесть. В августе приятно побродить по ягоднику...

В каждом охотничьем сезоне есть своя прелесть. В августе приятно побродить по ягоднику и бросить мелкий заряд бекасинника вслед птице.. .
Если знаете и напишите - буду благодарна) )

Di
Dina

Пришвин Некрасов не...?

Виктор Карасев

Не уверена. Возможно, Тургенев?

Евгения Батвинкина

в таком виде фразы нет ни у некрасова ни у пришвина и ни тугреньева.. .
хотя похоже на пришвина

Мария

Гадаю, но похоже на "Записки охотника".