Вероника Зайнутдинова

Служит ли гей-парад в Киеве - столице страны, где бал правят право-радикалы, подтверждением теории Вильгельма Райха?

Вильге́льм Райх ((нем. Wilhelm Reich; 24 марта 1897, Добряничи, Галиция, Австро-Венгерская империя[1] — 3 ноября 1957, Льюисбург, Пенсильвания,США) — австрийский и американский психолог, один из основоположников европейской школы психоанализа, единственный из учеников Фрейдa) рассматривал гомосексуализм социо- и психологически как типично правое, националистическое, фашистской отклонение.

Юлия Мухина

какой б**** гей-парад? Я х*ею просто с вас, дебилов

Елена Пилипак

Дебил. Педерастов, в отличии от России на Украине пиз. , ой, извините, бьют!

Марина Бакулина

Откуда вы такие.... беретесь, а что у вас в голове я вовсе промолчу.