Галина Саратовцева

Что будет, если геи утсроят революцию, победят в войне с властью, выберут президента гея и станут править страной?

Сергей Артюшенко

То же самое что есть сейчас . Во власти есть одна ориентация - оргазм от обладания ВЛАСТЬЮ

Евгений Антонов

Почему ты так переживаешь?

Дмитрий Едков

а геи не люди или умственно отсталые? все будет зависеть от сообразительности и других данных этих людей, но никак не от ориентации...

Св
Светлана

ничего не будет, совсем ничего. Ни людей, ни зверей. 3,14доры это не люди

Максим Жупиков

Будет Евросоюз-2... потом объединятся...

Denis Kasumov

в школе будем изучать культуру и идеологию сексуальных большинств.

Сергей Устинов

вот щас в Германии правительство
оказывает поддержу и способствует развитию гей движения!! !
там ваащщеее -
НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ:
http://fishki.net/comment.php?id=66012

Татьяна Леонтьева

анархия будем мой друг анархия

Ирин@ (Esther) Черновол

мыло и вазелин станут предметами первой необходимости, (для заслуженных скидка)

Александра Морозова

Тогда и увидим - что будет?

Настена

тогда казнят половину девушек а другую половину отправят в рабство ну и будет много смертей и бла бла бла

Юличка

Прямая кишка у многих ГЕТЕРОсексуалов ...ПОСТРАДАЕТ!

Лёлька

Революций и войн они, как показывает практика, в основном не устраивают, наоборот - мирно борются за свои права. И в некоторых странах - например, в Великобритании, Германии, Голландии - секс-меньшинства, можно сказать, почти победили. Соответственно, если они победят в России - то жить мы будем примерно как в Великобритании, Германии и Голландии (?).

Далее, по поводу "3,14доры это не люди" и т. д. :

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")

-----------------------------------

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник)

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.