An
Anton

подскажите можно ли на пароме из хельсинки в таллин оплатить только провоз авто и сидеть в нем всю дорогу???

Екатерина Кречетова

Нет, поскольку машины стоят в трюме, но Вам и каюту брать не обязательно, поскольку на этих паромах есть палубные места

Цена автопакета на линии Таллинн-Хельсинки включает билет из
Таллинна в Хельсинки или обратно с местом на палубе для 1-5 пассажиров и
провоз транспортного средства.
Цена зависит от количества пассажиров

1 пассажир и автомобиль* от 50 €

2 пассажира и автомобиль* от 74 €

3 пассажира и автомобиль* от 98 €

4 пассажира и автомобиль* от 122 €

5 пассажира и автомобиль* от 146 €

Олег Румянцев

По правилам перевозки автомобилей морским транспортом это запрещено.

Мария Чиркова

ахахаха.... насмешили... нет конечно)))

Борис Тарханов

нельзя по правилам перевозок. Не жадничайте, паром отличный, этих денег стоит.

Темкинъ Temkinn

конечно, нельзя