О*
Оксана ***

Как поверить в себя и в свой успех в своих начинаниях. Очень переживаю по поводу своих неудач, как не опускать руки?

Юлия Абызова

Для того, чтобы поверить в себя следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то асегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.

Елена Евдокимова

почитайте литературу, поищите стимулирующие книги, почитайте об успешных людях, займитесь самовнушением и все будет отлично!

Дамира

Вот годный список книг, начинать можно с любой) Главное - прочесть и воспринять все в них изложенное правильно 🙂 http://rjob.ru/articles/knigi_dlya_delovogo_uspekha_top_10/