Инна

Я не могу так жить, помогите или подскажите, что делать...

Здравствуйте!

У меня сложилась ситуация, в которой без помощи посторонних не обойтись. В начале мая меня сократили с работы, работал курьером, как они сказали, он им больше не нужен и выдали мне всего 3000 рублей. Новую работу нашел недавно. К сожалению, хозяин квартиры на уступки не идет, где я снимал комнату. Мне необходимо было оплатить жилье за период проживания с 15 апреля до 15 мая, 15 мая оплату произвести не смог, но к сожалению, денег у меня не было, поэтому он отобрал ключи. С 15 мая ночую на вокзале. С ним сложно договориться. Зарплата у нас только 9-11 июня на новой работе. Родственников у меня нет, родители умерли. Я вынужден спрашивать у всех - мне необходимы в долг 7000 рублей на оплату жилья или временное жилье в кредит до 11 июня (может и дальше) или хотя бы рублей 300-500 на продукты питания. В данный момент нахожусь в офисе, сижу в интернете с компьютера до 22 часов. Потом погуляю и поеду на вокзал.

С уважением, Иван, 23 года
Мой контактный номер 89647820236
Нахожусь в Москве.

=M
=Zmn=- Myxamor

Люди часто попадают в ситуации, которые кажутся безвыходными. Но выход всегда есть, его нужно искать. Неужели ни одного родственника? А друзья, знакомые, подружки? Можно поговорить на новой работе, попросить аванс. Может, разрешат ночевать в офисе, ведь сидите же до 10 ч. вечера, хотя в это время все офисы уже закрыты. Что-то вы лукавите, не хочу вас обидеть, но вы что, денег просите? В принципе, в Москве деньги заработать на еду без проблем, много требуется работников, где оплата выдается за каждый отработанный день.

Misha Martirosov

Ищи подработкуи не ной, будь мужиком

Елена Косилова

Иди в церковь. Там должны приютить.

Рома

В Собес обратись, есть места в ночлежке и пособия. талоны на еду могут дать
и пр
не падай духом, в церковь = идея хорошая. в монастырь или приют = тоже

А@
Ангелочек @@@

Вы в дерьме! Я бы помог вам, если бы был убеждён в правдивости ваших слов. Но сейчас никак, сам 50 р найти не могу.

Ириска Сладенькая

попробуйте устроиться в СТО, сеть гипермаркетов, там оплату производят за 5 смен, мой муж подрабатывал там (метро, ашан... ) или ищите работу с общежитием или вахты