Алексей Антонов

Девочка 3 года, не похожа на отца, вообще ни единого намека, такое бывает? (фото)

Та что слева естественно.

Ольга Лисеенко

И что? В чём проблема? Не нравится сдайте в приют...

Катя

да как же не похожа?!!! овал лица 100%, нижняя челюсть, цвет глаз, брови...

Salidin Kurmanaliev

Она от секретарши

Anvarjon

Глаза похожи

Руслан Юмаев

а мне кажется, что похожа дочь на отца. Что то в ней есть папиного..

Ленка Швалёва

Да ну Вас, она очень даже на него похожа! Глаза, овал лица. . .Носик ещё не понятен, правда. Не вырос )))

Евгений Сероглазый

вы чего она похожа на 100%

Татьяна Зорина

Скорее уж, справа не похожа- слева очень похожа, особенно глаза

Светлана

Характер может папин)))))

Василий Винокуров

Почему не похожа? Очень похожа! Просто отца на фото нет. А тот, что есть - НЕ отец.

Евгений Бехтерев

Я бы точно сказала, да у меня надпись на фотографии: не существует.

Павел Ермачков

Не вижу в этом ничего необыкновенного. Моя дочь - вылитая я, муж как будто мимо прошел... ) Ну, с трудом могу нарыть небольшое сходство - взяла его идеальную форму ногтей...