Любовь Витушкина

мы с братом похожи или у нас разные отцы? фото внутри

Дениска Клубнячков

оч похожи.. . явно один отец... а красавицей вы станете скоро.. немножго подкорректируете стрижку. бровки макияжик и -улыбочка

Сережка Дидковсий

Вообще не похожи. Брат такой симпотяга, что не скажешь о вас. Уж простите меня за прямоту.

Андрей Новичков

по мне брат симпатичнее)
а так есть что-то

Екатерина Сергеева

у меня муж со своей сестрой похожи, а у них разные отцы. Почему "или"-то? Похожи вроде.

Юленька Байкалова

Очень похожи)

Татьяна Золотилова

Да у вас и матери разные, не только отцы.

Ксения

если и есть сходства - то это может быть по материнской линии, мы же не знаем вашего отца на внешность...

Дмитрий Алябьев

Похожи. Глаза, нос особенно.

Galina Viktorova

Вы можете быть похожи с разными отцами и непохожими с одни отцом. А по делу: сходство есть.

Елена Корнилова

Я подумала вопрос от парня))))

Алена Полякова

ты или брата намажь, или сама умойся. . не понятно))

Юля Морозова

немного похожи

Оксана Залецкая

глаза, брови, форма лица, подбородок - все сходно.

Zha

похожи

Михаил Володин

Еще как похожи

Дмитрий

глаза очень похожи

Сергей Краснухин

похожи, не берите себе в голову всякую ерунду и не думайте говорить свои сомнения родителям, ещё их расстраивать