Анна Фирюлина

нормальное ли поведение отца? см внутри

Предложила ему апельсин, он в этот момент ничем занят не был, читал очередную тупую газетёнку.... И ответил мне так: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ АПЕЛЬСИНАМИ!!! ВСЕ БЫ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ (Если учесть что например он сам дымит как паровоз и при этом ходит на тренировку и пытается изобразить здоровый образ жизни).... очень обдно между прочим.... ну я виновата что ли что люблю апельсины? п. с. он не работает с утра потрубит пару часов паршивым водилой, так что уствать ему не от чего.... простить ли его?

Екатерина

не предлагай) сама кушай витаминчики

Olga Zala (Соловьева)

...не кормить неделю.... пусть тогда про ЖРАТЬ запоёт

Вадим Бартенев

если спрашиваете ..простить ли его - то как таковая обида уже проходит... и не надо ее культивировать в себе и распалять искусственно.. .
жаль что по вашему п. с. видно... что вы не очень уважаете отца... но раз предложили апельсин - то наверное любите... простите конечно... ну с кем не бывает... все такие... рявкнул - потом самому стыдно...

Таня Хиль

Чтение газет, для мужчин важное занятие, так что он был занят.
А когда человек занят, приставать не надо. Получила, на что напросилась.

Игорь Гусев

казнить, наорать, потребовать алиментов и развода. .
ну а лучше дать понять, что обиделась, пущай извиняется и объясняет че это только что было.. .
может ПМС? или как там у них? сперматоксикоз. . мож давно не было секса? а, девушка?))

Олег Иванов

Не разговаривай с ним, ничего не предлагай!!!!

Зоя Волкова

Ну мало ли чего там у него. Не принимай близко к сердцу, уверена он ляпнул и сам пожалел.

Елена Нестерова

Да прощать-то не за что. Просто не надо обижаться. Мало ли какое настроение у человека было, сказал не подумав. Обнимите грубияна, поцелуйте и забудьте про это инцидент!

Инесса Выборная

Попробуйте сами честно ответить на этот вопрос.

Денис Москалёв

Ты же не знаешь, какие у него проблемы. Ешь апельсины, тебе больше достанется.

ОК
Олег Кудряшов

ешь сама, но постарайся найти общий язык с отцом