Семакова

мне очень надо понять, мы родные брат с сестрой или у нас разные отцы? фото внутри

Любовь Ряскина

Мы с сестрой настолько разные, хотя рождены от одних папы и мамы. Моя дочка не похожа ни на меня, ни на мужа. Поэтому, когда разговор идет кто похож, кто не похож, меня прям передёргивает. Да бывает, что люди из разных стран похожи больше, чем родные.

Катюша Федосеева

тест ДНК тебе точно поможет

Virys

Мне кажется Один.

Елена Князева

родные полностью

Евгений Сазонов

А какая разница?

Бакмурат Сулайманов

надо по половым признакам определять. . Давай фотки..

Ольга Метелькова

вы очень похожи!!!

Ин
Инесска

Да у вас и матери то разные.

Jamal Bro

Похожи.