Эргаш Мизробов

как только приснится бывший муж все в доме болеют. это может порча?

он угрожал закопать на кладбище мою фотографию. как узнать сделал он это или нет. существует ли обряд какой-нибудь? как сделать так чтобы он не снился, боюсь уже этих снов..

Елена Мещанкина

ЛОЛ Какая порча? Бред все это! Хоть целый фотоаппарат закапывай на кладбище! В голову не бери и все!

Анна Самохвалова

вы слишком мнительная. успокойтесь, а то доведете себя до невроза.

Митрофанова Анна

Поставьте ему свечку за здравие и закажите молебен в его честь. Сны прекратятся. Его негатив вернется к нему