Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Приснилось, что с мужем дома телевизор смотрим, а бывшая его в окно всё время заглядывает! К чему бы это ещё и с четве

четверга на пятницу?

Натали Фёфoрова

Следит за вашей жизнью

Алена Нарышкина

Наверное что-то интересное по телику шло, потому ей тоже посмотреть хотелось....

Лариса Свистушкина

ой ...ну ясен пень, теперь к бывшей вернется!

Киселев

надо шторы постирать значит

Loki Laufeyson

у тебя всегда в сознание-его бывшая

Анастасия Пулькина

помоему вы больше беспокоитесь о бывшей
Но судя по всему бывшая осознала ошибку и все время думает о том как ей было хорошо с Вашим новым.
кормите и поите мужа по полной, что бы он и не подумал вернутся и даже сравнивать!
:)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Это предупреждение: не ревнуй - хуже будет.
А если есть дети от него у бывшей - сама напоминай, типа, чтобы не забыл поздравить ребенка с ДР или НГ, ведь дети - это святое. Он будет благодарен за поддержку и понимание, от этого ваши отношения только укрепятся.

Антон Костров

хорошо, что вы во сне хоть телевизор смотрите.... да пусть в окно заглядывает!!!!

Игорь Семенов

Вы подсознательно боитесь потерять его, не обращайте внимания на сон, а на мужа наоборот и вон из головы дурные мысли!