Елена Лагуткина

Если парень встает напротив девушки но смотрит на тело и с круглыми глазами как у сумашедшего что значит

Ев
Евгений

Даже не знаю, с такими не знаком )

Ан
Анютка

значит хочет вотт ттаккк

Денчик

Он впервые увидел грудь

Ир
Ирина

он хочет девушку! я лично пялился на губи девушки с расстоянии в 10-15 см, на женскую пятую точку (оч красивую), самый экстаз смотреть на бедра, гениталии девушки (в штанах), самый лучший итог это страстный секс!