Алена Зиброва

За сколько времени Вы начинаете планировать отпуск? Определятся с конкретным местом поездки?

ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Katerina V. Kulikova

Чаще - спонтанно

Ма
Марал

Отпуск за полгода - страна, отель, экскурсии, но есть просто очередные стихийные поездки в Париж по делу срочно ) *

Снежана Красноярова

как только приезжаю из одного отпуска.. .
сразу планирую другой )))
и всё.. потом целый год жду. .
када уже тот! отпуск наступит ))))

Леонид Зенченко

Для определения куда поехать надо не меньше две недели (порой даже больше) . Так как пока будешь собираться, договариваться куда там поехать и прочее. Определяться надо точно!

Елена Соскова

за полгода, примерно.... мне, в силу специфики работы, заявку на отпуск надо подавать загодя).. . сейчас планирую на ноябрь-декабрь)

Ирина

определяться с мяхким. за полгода

Лена Евтихова

спонтанно просто сесть в машину и поехать

Ольга

Когда захочу

Мринок

никогда
отпуск я привык брать когда заблагороссудится