Ринат Нурбаев

В 1918 г большевики заявили, что женщина, это тоже человек. Правы ли были большевики?

Светлана Рыкова

а мужики, говорят от обезьяны? прав ли был Дарвин? или мужик тоже человек, т. е. его родила человек?

Леонид Романов

нет, конечно.
приравнять Женщину к большевику. фи. оно же понятно, что большевики-то никакие люди. или никакие не люди...

Вадим Терещенко

мне глубоко пофиг кто такой *человек*....и еще более пофиг чье-то мнение о чьем-то мнении...

Иван Мейхер

А еще же до того было движение феминисток, Клара Цеткин.