Сергей Кулинич

Представь, что ты - гражданин современной России - оказался в 1918 году: поддержал бы ты действия большевиков или нет?

(твой ответ может быть любым, но

обязательно объясните его)

Максим

Это зависит, кем были в то время твои предки-если дворяне-за белых, если рабочие и крестьяне-за красных.

Танюшка

НЕТ. Потому что все разрушили .

Александр

нет. Ведь мы знаем какой пиздец был после гражданской войны

Ев
Евгения

не представляю. .
🙂
.. именно за что

Ольга

Нам татарам один х@й, что война, что сабантуй! )

Ванюшка

Читайте альтернативку, там столько вариантов ...

Марина

хз.. я в то время не жил..

Максим

Вернул бы Керенского на трон

Да
Дашуля

нет. я за аристократию

Эдуард

зная какое будет будущее? только на пароход и в константинополь

Anna

разумеется, история показала, насколько были правы большевики

Дм
Дмитрий

Говорю честно - а хрен его знает. Для того, чтобы знать точно, нужно жить в те времена. Именно родиться и жить, а не оказаться.

Лена

Большевики хуже СПИДа и Эболы вместе взятых---конечно не поддержал бы