Лена

Меган 2008 1,6 70ткм. 2 хозяина (оба родственники) . Первый аккуратный, а второй проехал макс 20ткм. 300тыр это норм?

Состояние хорошее. Кузов в идеальном. По остальному не могу сказать.
Суть вопроса: стоит ли за такие деньги брать такую машину у родственника? С одной стороны не кинут. С другой стороны сама по себе модель может быть геморной. Цена как понимаю средняя для рынка

Сергей Блинов

20т км это не малый пробег. Хватит и 10т км что бы убить мотор, подвеску и коробку) ) Свозите на сервис, за 1000р сделают диагностику и скажут что менять, что еще походит, а что совсем как новое.
Ну и тк родственники пусть 10тр скинут...

Ан
Антон

сравните цены на дроме