Вячеслав Седунов

макс скорось 3,20 герц 2 ядра логицеских процессоров это норм:?

выписать названия проца не смогу (читал про это все в инете кто пишет что это г а кто не чего не пишет может вы подскажите)

Се
Сергей

Это i3 либо мобильный i5. Средне.

Сергей

смотря для чего, и слишком мало исходных данных, что значит норм? , что имеется ввиду? адекватный ли это процессор на данный момент? или адекватен ли он для каких либо определенных задач?

Сергей

Норм. Но есть лучше - на 4 ядра. Именно физических.
Плюс у процессора есть еще параметры: кэш и прочее.