Kapral Zadnica

как начать капить на машину с 13 лет машина стоит 900.000 руб.

мне понравилась машина стоимостью она 900.000 руб. как нанеё начать копить быстро чтобы в 18 лет уже можно было купить.

Лена Потапова

никак, люди в 30 иногда не могут себе позволить а ты хочеш работать до 18 уже накопить.... тебя на работу то не возьмут до 16 да и после копейки платить будут + учеба кароче никак

Мария 89

Ищи одноклассницу с машиной)

Галина Зубенко

на мотоцикл сначала накопи

Настена Колесникова

Ну наверное надо начать с правописания и лучше учиться в школе:)))

Ирина Панченко

Сделай как я закончи школу отслужи армию и иди работать ко мне н СТО в кузовной за год поднатаскаю, купишь себе понравившийска тарантас битый сделаешь ребята помогут с ремонтом и покраской, покатаешься продаж, добавишь и купиш ьполучше так и пойдёт. Если хочишь учится учись и вечерами делай, к примеру я так и совмещал, хотя учоба особо не понадобилась ,

Алексей Бодрый

Можно так- накопи сначала на то, что БУДЕТ делать деньги. Пример (!): швейная машинка. Шьешь чехлы, оплетки со своим узнаваемым (!) лэйблом по сниженной цене. Начни сотрудничать с автомойками, шиномонтажками путем создания дисконта. Но ты должен помнить, что без качества и доброты, человеколюбия и терпения, ничего не получится. Удачи

Елена Насонова

открыть депозитный счет с процентами и откладывать денежки, которые Вы заработаете. Скорее всего к тому моменту, когда Вы вырастите, на рынке появятся другие модели, эта машина уже устареет или у Вас поменяется вкус - тогда у Вас все равно будут какая-то накопленная сумма - ее то и хватит на первый взнос для оформления кредита.
В любом случае - у Вас есть цель - купить машину и накопить для ее покупки денег- следуйте за своей мечтой и никого не слушайте! И тогда она маленькими шажками приведет Вас к долгожданной цели! УДАЧИ!

*K
*** Karri ***

учись лучше в школе