Женя Молькова

есть здесь люди действительно понимающие в двигателях

карбюр. двигатель привод грм ремень -впрыск топлива есть свечи сухие а бензин скапливается в впускном коллекторе.

двиг-мазда фе-2л.

1 2

Смотря что Вас интересует и каких двигателях.

Наталья Чернышева

с какой целью интересуетесь?

Наталия

Смотря что-нужно?

Степанов

Тут на такие простые вопросы ВСЕ спецы во всех сферах. Когда задашь толковый вопрос, возможно и никто не ответит.

Сергей Гагарин

Странный вопрос если честно, Надо же было вопрос задать)

Екатерина Иванова

Понимаю в реактивных двигателях. Жду вопросы.

Rishat Sharipov

Ты сразу по делу задавай вопрос...

Алексей Коленков

Моя вторая работа, правда в основном дизеля. от топлевной системы до механики двигателя.

Ланочка Честная

бля неполинись загляни в ПТС если так не помниш марку машины или двигателя и напиши.

Св
Светлана

ремень грм не по меткам стоит

Ri

Установи ремень ГРМ правильно. И компрессию замерь для начала.