Kuba Mamitov

Регистрация автомобиля! Только для понимающих!

Всем привет, дело в том, что владею двумя автомобилями (не хвастаюсь, один хер вёдра :D) , ну так вот, один стоит на учете, но не на ходу (пятак) , второй на ходу и на транзитах (восьмёрка) Так вот, могу ли я в один день приехать на восьмерке и притащить на хвосте пятак, чтобы снять пятак с учета и сразу же поставить восьмерку, желательно сохранив номера с пятерки? Интересует именно тот факт, могу ли я подать документы сразу с двух авто, чтобы все регистрационные действия с ними проходили одновременно? Чтобы не пришлось закатывать пятак на линию вручную)) ) надеюсь вы смогли меня понять, всем спасибо за внимание!!!!

Павел Дианов

Давно понять нужно. Не снимают сейчас с учета! В твоем случае тебе придется с 5-ки номера сдать на хранение, получить новые госномера на 5-ку, а старые госномера поставить уже на 8-ку. Всё можно делать одновременно. Поэтому, если госномера с 5-ки не представляют интереса, то ставишь на учет только 8-ку. Вот такая карусель.

Шахло Хайдарова

Если в Москве. то во всех ГАИ на входе есть сотрудник который терпеливо с подробностями может разъяснить. Попробуй пёхом до ГАИ и проясни БЕДУ. Удачи.