Александр Рябов

греется двигатель ISUZU C240 (дизель) до 105и градусов не кепит! та и должно быть!???

Нина Гончаренко

105 в пределах. . датчик поменяй, контрольку, раз не кипит

Алексей Антипов

так и и должно. антифриз под давлением в системе охлаждения закипает в районе 120гр. при 105 включаются вентиляторы на радиаторе

Наталья Шолохова

посмотри на какую температуру стоит термостат 105 многовато даже для дизеля это максимальная. Скорее всего термостат требует замены или вся система промывки.