Татьяна Бужак

Вопрос про эвакуацию???

Смотрите Когда проходит эвакуация в тц что надо делать работнакам?? ? что делать с кассей и закрывать ли магазин????

а закрываем на "Железный занавес"???

Ник

Все очень просто.
Закрывается касса, закрывается магазин (если люди в нем есть, их "выгоняют"), и сотрудники магазина выводятся в договоренное (по пожарной безопасности) место сбора.

Валерия

закрываете кассу, но z-отчет не делаете. провожаете покупателей, закрываете на железный занавес

Т*
Татьяна ***

Думал, что вопрос про эякуляцию