Умед

Эвакуация автомобиля.

У нас около дома было кафе со стоянкой для машин. Теперь его продали и новый хозяин построил там СТО. И на воротах написал - "Машины не ставить. Работает эвакуатор. " А стоянка там была машин на 7. Для нынешних дворов место внушительное. Такой вопрос. На сколько он прав? Имеет ли право эвакуировать машины?

Сергей Самойленко

Если хозяин СТО надлежащим образом оформил документы на предлежащую территорию.

Полина Линькова

если стоянка в собственности хозяина сто.