Алексей Бодрый

народ, расскажите кто был в отпуске, проездом, жил или на пмж в индии, в мумбае, как там жизнь, быт и т. д. спасибо.

все как есть, ничего не скрывая

Эдуард

в Бомбее который теперь Мумбай не была была в других крупных городах где почти тоже самое например Калькутта-Колката. грязи особой там где туристические кварталы и центральные нет уличная торговля процветает Можно купить жареную кукурузу прямо при тебе на углях жарят. В о многих лавках нет передней стены прямо заходишь с улицы на ночь закрывают рольставнями Свежевыжатые соки делают на улице Колката единственный город где все еще есть рикши которые таскают повозки на себе В Мумбае был терракт когда я была в Индии -взорвали бомбу