Ольга Иванова

Дайте пожалуйста полезные советы, летящим на отдых в Индию. Спасибо Что посетить, как торговаться и т. д и т. п

Алексей Рудик

а зачем там торговаться? ) там и так все вполне доступно) .обязательно посетите Варанаси, искупайтесь в Ганге и загадайте желание, посмотрите как хоронят людей, они их кремируют... специфический и в тоже время невероятно интересный город и жизнь людей

Евгений Кравцов

Прежде чем советы просить,нужно было хотя бы написать в какую часть Индии летите. Инфо об Индии в инете привеликое множество,погуглите,не ленитесь.
Торговаться просто,сами цену называете по которой хотите купить,если не уступают, то поворачиваетесь и уходите,всё равно за вами пойдут и продадут за сколько вы захотите.

Данил

только не летите в северный Гоа, там наркомания и бывает даже беспредел. очень внимательно с паспортами и документами. если у кого то из вас неустойчивая психика не летите в индию а так то там очень интересно

Вера Политаева

Руки мойте с мылом, и почаще!

Ольга Мацукевич

Обязательно возьмите собой хорошее средство от отравлений и прочих проблем с животом. Не купайтесь ночью в океане. Смотрите под ноги.
Арендуйте скутер и изучите окрестности))

Андрей Невструев

Пейте только воду в бутылках, лучше известных производителей.

Кристина Кристина

торговаться можно аццки. мой знакомый сторговывал ковер за 3500 рупий за 700 рупий в конечном итоге. сразу называйте минимальную цену даже если она кажется издевательской и торгуйтесь потом. воду пить в пластиковых бутылках гель антисептик для рук можно местного производства Хималайя купить Херня про северный Гоа и наркоманию. ну и че? я тоже там пыхнула траву пару раз-это наркомания называется?за год пребывания там я только один раз заработала понос-сырой водички из под крана попила интересны Варанаси, штат Сикким и Бодхгайя-буддистскими храмами. Пушкар интересен можно на верблюде покататься в Джайпуре красивые старинные форты.в Гоа в Арамболе жили мне понравилось Понравился Дарджилинг особенно местный зоопарк считающийся одним из лучших в мире чайные плантации архитектура сувениры.