Иван Дадаев

народ, чернобыль заброшен или там там есть жилые здания и т. д.?? ? ???

Maruf Mms

Конкретно поселок Чернобыль заброшен но в нем находится саркофаг с атомной станцией, где конечно постоянно бывают всякие спецы. А если имеется ввиду вся зона отчуждения, то не так уж она заброшена - там и охранники зоны ездят туда-сюда, и есть у них там всякие пункты, да и самовольных переселенцев тоже хватает

Елена Кулинченко

он заброшен, но люди ездят туда с палатками и живут по несколько месяцев!

Мария Галова

Рыбалка говорят там офигенная рыбы как в Тихом океане

Ul
Ulya

там есть рабочие, а в 30 км зоне отчуждения можно найти самосёлов