Ел
Елена

Вызвали на административную комиссию за распитие спирт. напитков (пива) возле дома...

Какое наказание следует? И что вообще там будет происходить

Св
Светлана

ПОЗОР ПЬЯНИЦЕ И ДЕБОШИРКЕ ПАВЛИНЕ ЮРЬЕВНЕ!! ! Фотки с Вашей фотографией и с такой надписью развесят по городу...

Жа
Жанна

Ну, пожурят вас всем коллективом. Потому что если распиваешь - надо делиться, а то ты пьешь, а у других только слюнки текут. Неужели не стыдно, ай-ай-ай?...