Диана

Должны ли сотрудники ППС провести медосвид-вание по обвинению в распитии спирт. напитков или вернуть потраченные деньги

При задержании по обвинению распития спиртных напитков на территории школы находился в кампании пьющих, сам не употреблял, когда я не согласился с обвинением, меня задержали и составили протокол. Медосвидетельствование пройдено самостоятельно, которое показало что я не пил. Что бы доказать свою невиновность и не платить административный штраф в размере от 100-300 рублей я затратил 630 рублей за освидетельствование.

Анастасия Зубова

Причем здесь компьютер, блеадь?