Ти Ма

У меня последнее время депресия. Подскажите что делать?

Последнее время меня все раздражает, ничего не хочется. Я очень хочу быть как раньше веселой, эта депресия уже замучала но не знаю что делать!!!

Раечка Рагимова

У вас смена настроеня, а не депрессия. В последнюю если попадете, то печатать навряд ли смогли бы

Люлек

Сходи на пляж и покупайся

Екатерина Бабурина

поиграй в видеоигры

S D

займись чем нибудь полезным

Александр Фокин

Пора в отпуск.

Максим

это зависит, от чего у тебя депрессия
лично у меня сейчас паранойя и тревога из-за того, что одна злюка-училка хочет поставить мне ЕДИНСТВЕННУЮ четверку в аттестат, и у меня жуткая депрессия из-за этого, а на следующей неделе экзамены сдавать

единственное, что могу сказать - найди причину, возможно станет легче

а вообще любая депрессия равно или поздно проходит, главное - не доводи себя до крайней черты (если ты поняла, о чем я)

Наталья Кулакова

купи игрушку и поиграй с ней

Дмитрий Кислов

прими весёлую таблетку )