Александр Тарханов

Что делать если в последнее время микрофон в ноуте asus то включается то его не слышно! музыку нельзя прослушать!!!! ((

говно!

Андрей Семенков

зачем нужен микрофон чтоб прослушать музыку? и как это ты его не слышишь? ? может речь о динамиках, тогда только один совет - обратиться в гарантийную мастерскую (если конечно он на гарантии) . если нет, то просто в ремонт.