Ан
Андрей

что приготовить на день рождения 8-9 лет

Na
Natali

Салат рыжик из морковки с сыром и яйцом, только заправить одним оливковым маслом без майонеза для детей и салат цезарь для детей тоже только маслом заправить. Есть детские сосиски и их подать детям с пюре и свежим огурцом на горячее, ну а на десерт торт или пирожные.

Анна Авдеева

Посмотрите http://family-planet.ru/menyu-detskogo-prazdnika
Можно выбрать многое, в зависимости от вкусов

Галчёнок Лисина

тортик не забудь, фруктовые салаты, мороженое, фейерверк....

Соколова Юля

СИФИРДУУУУ

Оксана

Гостям моей дочки, помимо прочей еды, очень понравился молочный коктейль (растаявшее мороженое+банан взбить миксером или блендером)

Саша Topsecreat

Легкие салатики, но мне кажется что для детей будет интересней если еда будет ярко украшена, например тёртой морковкой и т. п. Можно молочные коктели или на худой конец компот из варенья, да обязательно тортик. Моей младшей сестре мы торт заказывали со зверушками, сестра была в восторге даже есть его не хотела, не хотела красоту портить.

Нина Глушенкова

Мы не делаем никаких салатиков. День рождения - прежде всего веселье, игры и развлечения. Легкие бутербродики, красиво украшенные, мороженое, тортик только для свечек. ну и лимонад, питья много надо.

Ольга Боева

фруктовый салат

Емельянова Алена

Фруктовый салат можно, красивые бутербродики, соки и лимонады, можно ещё пиццу заказать дети любят пиццу 🙂
Может и роллы приготовить

Елена Т

т т т т т т т т т т орт

Максим Кирюшин

Торт, сок, бутерброд, пицца, и какой-нибудь разлечение как например игры двигающие: конкурс: Пение, Танцы!

Т*
Татьяна ***

Пицца, сок! Хотя и вредная пища!