Готовим детям
Что можно приготовить на день рождение???
Подскажите пожалуйста, что можно приготовить ребенку на день рождение, Дочке исполняется 2 года, будут детки от 1 года до 7 лет. Может у когото есть какие то предложения, как украсить стол детям. что бы было вкусно и интересно кушат????
Ни красивого, ни горячего дети всё равно не оценят. Оптимальный вариант: порезать фрукты разные, приготовить бутерброды (начинок - 100). Пицца - очень хорошо, можно сделать с разными наполнителями, смотрится мило и празднично. Ещё на детских днях рождения хорошо идут десерты со взбитыми сливками. Не слишком полезно.. . но, действительно, это же его день. И напитки, 3-4 разных сока (лучше пусть останется, потом можно выпить) и бутылка минералки. Пить они будут много, а в любой детской компании почему-то всегда оказывается один ребёнок, который любит минералку.. . такая вот странность. Да! молочные коктейли и картошка фри - привет от "Макдональдса". Вообще дети получают больше удовольствия от игр и общения, чем от еды.
Жанара Хасенова
кстати на счет миниралки это вы правы, моя доча ее просто обожает )))))))
груша или яблоко--апельсин или мандарин--банан--киви--гранат--порезать кубиками--полить чуток мёдом охладить---и на стол---классный фруктовый салатик !!!а ещё вот тебе ссайтик кулинарный покапайся в нём
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/chcake/
дети любят сладкое.... фруктовый салат.. желе. мусс. пирожные. мороженое.. конфеты....
Устройте сладкий шведский стол. Дети все равно не будут за ним сидеть, а так как они придут вместе с мамами для них приготовьте канапе. И побольше разных игор придумайте. И все пройдет на ура
блинчики с начинками, пицца, картошка-фри, соки, фрукты, пирожные. торт с фейерверком. конфеты.
Я думаю ты сама прекрасно это знаешь, а спрашиваешь что бы не скучно было за компом сидеть !!!
Жанара Хасенова
да нет тут ты ошибаешся, я понятия не имею, что можно приготовить, ну кроме того. что фрукты поставить на стол, конфеты, торт,соки и т.д....
приготовь ка ты эклеры.. . мне в детстве нравилось ммм...
Коктель из мороженого и варенья с молоком
для детей сладкые торты и салаты