У меня через неделю день рождения, но я не давно ездила к Эндокоренологу и он почти запретил всё есть. Что можно приготовить?
Можно есть:
Овощи, фрукты (кроме бананов и винограда) ,мясо (курица и говядина ) только варёное, кефир, миниралка, короче почти нельзя не чего есть.
Готовим детям
Что можно приготовить на день рождение, если ты на диете?
Так гостям-то можно.. . А, как правило, на свой день рожденья ты готовишь все для гостей.. .
А себе, какой-нибудь овощной салатик... и, вообще, так воспитывается сила воли....
кусочки фруктов нанизать на шпажки. . коктейль из молока, мороженого и фруктов .. бутерброды... салат цезарь... яблоки запечь в слоёном тесте
вы приготовьте не для себя а для гостей. и один день вашего праздника погоды не сыграет для диеты. просто не объедайтесь
все готовь. это для гостей
Готовят для гостей.
легкие овощные салаты, фруктовый салат с обезжиренным йогуртом, мясо можно и запечь (кстати, курица тушеная с апельсинами очень даж вей) , торт-желе
Несколько вкусностей для гостей, как общее блюдо - куриный суп или торатор, фруктовые и овощные салаты,
в День Рожденья ешь как-обычно. Это твой праздник и можно немного оторваться.
гостям как это ни прискорбно нужно приготовить обычные блюда
а себе отварить курицу -говядину
сделай салат из овощей
из кефира и фруктов можно приготовить смузи на десерт. фрукты пюрировать в блендере и добавить в кефир
можно только эти продукты? может, еще что-то разрешается?
а себе отварить курицу -говядину
сделай салат из овощей
Из всех угощений, себе оставте только танцы.
много чего)
у меня тетка для себя отдельно готовила, а гостям отдельно и норм.
С начало немого жидкого для смазки
салатик фруктовый, говядину запеченную с овощами, сок то свежевыжитый наверное можно тоже? например, из сельдерея, апельсина и яблока сок.
и нужно еще для гостей что-то приготовить, они же наверное захотят что-то посытнее и по жирнее.
Салат Цезарь, там курица, помидоры, листья салата, сыр (можно и без), гренки, и приправа по вкусу!!! И тем более этот салат и для тебя подойдёт, и гостям понравится:)