Нур Алмаматов

как думаете найдёться кошка уже 2 недели как не найти упала с балкона видела её 2 раза на улице но не поймать было (

K@
K@tenok

Нет, наверно.. . Если сама на кличку не пришла, значит ей без вас лучше. . Тем более, если не кастрирована.

Сергей Евдокимов

ИЩИ И ЛОВИ, А НЕ ЗАДАВАЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС,

Алексей Соляков

Ей отшибло память

Антон

найдется но постарайтесь ее поймать

Светлана Калёнова

Смотря какая кошка. Наша сама к подъезду пришла, хотя тоже на улице от нас убегала. Девять дней гуляла засранка)))