Мария Чиркова

При какой температуре кошке можно ночевать на улице а если быть точнее то на балконе (на улице +5 с)

не надо говорит что это жестокое обращение с животными и т. п

Алексей Шивыдкин

наверно не ниже +10

Роман Пчелкин

Кошки могут переносить мороз -15, дальше редко, зависит от длительности пребывания на морозе, от породы, шерсти, сытости (голодная кошка быстрее мерзнет) . (+если что-собаки вдвое выносливее кошек).

Ильдар Зиннятуллов

при такой же, при какой вы сможете спать на улице!

Настенька Новикова

Мой кот зимой и в -40 уходил, но приходл, а на болконе уж точно не замерзнет и в мороз))