Ольга Терон

Двухмесячный котёнок не капает неделю

Взяли почти неделю назад двухмесячного котёнка. Он сразу освоился, сам ест, пьёт, писает в лоток. Но мы за эти дни не видели, чтобы он какал. Подскажите, это возможно или он где-нить гадит?
Живот не вздут, котёнок активен.

Ya Anechka

Скорей всего он где-то откладывает свои какашки. Посмотрите хорошенько, вдруг найдется его клад какашек) ) Как мой ежик тоже вообще в лоток не ходил потом заметил странный запах сзади холодильника. Смотрю а там до фига какашек.