Паша

Котёнок. Три недели, очень мелкий! Ходить ещё не может, даже ползает с трудом! Что делать! ? или это в три недели норма?

Екатерина Фадеева

Котята очень по-разному развиваются даже в одном помете, а потом выравниваются (месяев в 😎 посмотрите, эти котята родились в один день:
,
а потом выровнялись:

Максим Солонин

в принципе котята в 2-3 недели только глазки открывают мне кажется всё в порядке вон у моей соседке котята в 2 месяца начали ходить ели ели они жирные были молока маминого объелись)

Алексей Карташов

Не норма, думаю. Мой в 3 недели уже на люстре кульбиты делал и от собак убегал. Кашей кормите, армейской)

Джонатан Свифт

мой в1,5месяца еле ходил, кушать не умел. выростет окрепнет.